Курс английского языка для финансистов направлен на повышение навыков английской речи как практикующих финансистов, так и студентов высших образовательных учреждений.
Курс идеально подходит для специалистов финансового управления, которым необходимо использовать английский для эффективного общения на рабочем месте.
В рамках курса слушатели развивают словарный запас, язык и навыки, необходимые для использования в карьере, по таким направлениям как бухгалтерский учет, экономика, аудит, налогообложение, банковское дело, страхование, торговля и статистика.
Курс длится (8 недель) 2 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Учебники: Oxford English for careers: Finance
Ключевая особенность:
Аутентичная и актуальная информация в каждом блоке, написанная и проверенная инсайдерами финансовой индустрии
Тематическая программа, охватывающая широкий круг вопросов, таких как банковское дело, фондовые рынки и внутренние финансы компании.
Курс преподает английский язык в контексте, поэтому слушатели изучают язык и навыки, необходимые им для работы в реальных рабочих ситуациях.
Реальные профили от настоящих профессионалов в разделе «Моя работа» предлагают аутентичные и привлекательные идеи для финансовой индустрии.
Дополнительные факты, цифры, цитаты и терминология специалистов включены в верхнюю границу единичных страниц.
Для выявления уровня Вашей подготовки, Вы можете пройти тест