Компания «Орлан» имеет более чем 11 летний опыт работы с работодателями и соискателями на рынке труда. Наши консультанты-рекуртеры сотрудничают с 2000 тысячами работодателей, число которых неуклонно растет по мере развития экономики Туркменистана.
Подав анкету в кадровое агентство Вы получаете возможность трудоустроиться в короткие сроки, найти более высокооплачиваемую работу как в государственных учреждениях, так и в бизнес секторе.
Для соискателей, только начинающих свою трудовую деятельность мы оказываем услуги по профессиональному ориентированию. Получив консультации специалистов Вы сможете определиться с будущей профессией с учетом Ваших личностных возможностей и способностей.
Мы будем рады помочь Вам в поиске работы с учетом Ваших предпочтений и пожеланий, приняв во внимание Ваше образование, опыт и навыки.
Воспользоваться нашими услугами Вы можете, заполнив анкету и подав ее:
— обратившись непосредственно в офис кадрового агентства по адресу г.Ашхабад, пр.Махтумкули 73, офис №61
— скачав бланк анкеты с нашего сайта, заполнив и выслав ее на адрес gro.n1656309180alro@16563091804nalr1656309180o1656309180 , либо отправив с сайта.
При подаче анкеты соискателю необходимо предоставить актуальную фотографию 3х4, копию гражданского паспорта. Соискателям, владеющим английским языком желательно предоставить профессионально составленное резюме.
Нам будет очень приятно, если с помощью нашей компании Вы найдете работу, о которой всегда мечтали.